Каталог сайтов summa.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Трансформация жизни без длительной терапии  


 Практикующий астролог, таролог, целитель с 2006 года Консультирую и работаю с клиентами из России, Канады, Украины, Испании, Чехии, Молдовы, Казахстана, Греции, США и т. д. Окончила Санкт-Петербургскую академию Астрологии Энергопрактик, целитель - аннигилирование деструктивных программ- исцеление тела, души и сознания, распутывание кармических узлов - более 1100 счастливых семей 2 высшее образование - РАНXиГС при президенте РФ "Государственное и муниципальное управление" Счастливая и здоровая мама и жена Собственник салона красоты 2000-2005 г. г "Миссис Жизнерадостность" города Новосибирска 2009 г. Пела в хоре на сцене театра оперы и балета 4 года


Адрес сайта: http://likasta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта likasta.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-05-11 12:53:30





Популярные сайты:



Барбершоп Joe Black! Воплощение мужских традиций!: Джо Блэк – это команда, которая ставит перед собой цель – показать, что такое профессиональная работа и качественный сервис. Мы проделали большую работу над поиском лучших мастеров мужских стрижек!


Натяжные потолки в Санкт-Петербурге недорого от компании COMFORT быстро и удобно: Мы работаем без предоплаты: проектируем потолки по вашему желанию, устанавливаем - и лишь после этого производим расчет. Для работы с нашими клиентами привлекаются лучшие дизайнеры, проектировщики и м


Мерительный инструмент производства КРИН: Оптово-розничная торговля новым, поверенным мерительным инструментом производства КРИН по ценам ниже заводских. Всегда на складе: угломеры, микрометры, нутромеры и многое другое.


Ремонт квартир: Услуги по ремонту квартир и офисов. Проконсультируем вас по любым вопросам. Выслушаем все ваши пожелания,произведем замеры квартиры. Вы получите на 100% точную смету прямо на объекте.


Тут, гаджеты для 7, teleaks.ru: Сайт TeleAks.Ru - это множество информации о гаджетах. Являетесь поклонником популярных гаджетов? Тогда Вы пришли по адресу! Новости, видео, статьи, обзоры и т.д. Вы найдете нужную информацию.


ООО Гридница Индивидуальные экскурсии по Владимиру, Суздалю, Москве: ООО Гридница - экскурсионное бюро во Владимирской области. Организация индивидуальных туров по городам Золотого кольца (Владимир, Суздаль, Муром, Юрьев-Польский, Гороховец) с транфером.


100% избавление от гепатита С: Купить софосбувир и даклатасвир в России стало просто. Вы делаете заказ на сайте, мы доставляем до вас препараты. Доставка осуществляется наложенным платежом. Никаких предоплат не берем!!! В Москве и Санкт-Петербурге возможна доставка курьером...


МАСТЕР ПЕРМЬ - ремонт стиральных машин в Перми: РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН В ПЕРМИ Опыт работы более 15 лет Выезд в удобное для вас время. Устраним поломку за время от 20 до 90 минут. На все виды работ гарантия от 3 до 12 месяцев. Безналичный расчёт оплата в рассрочку


ООО НикКор, асфальт, щебень, горный песок, речной песок, керамзит: Поставка строительных материалов: Щебень всех фракций; Песок всех видов; Гравий; Керамзит; Грунт, Асфальт, Чернозем для благоустройства и т. д.... Аренда спецтехники.


Пансионат Нева - замечательный отдых на море в Алуште на Южном Берегу Крыма.: Пансионат НЕВА - это идеальное место для вашего отдыха, уютное и спокойное, расположенное в зоне центрального парка г.Алушты в 150-ти метрах от Черного моря.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.