Каталог сайтов summa.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Борьба с мышевидными грызунами. Тел. 8 (961) 589-66-64  


 В сферы деятельности входят: дезинсекция элеваторов и складов, пустых помещений инсектицидами контактного действия, фумигация зерна, незагруженных складов и помещений препаратами на основе фосфина, уничтожение нежелательной растительности гербицидами, уничтожение мышей и крыс. Служба Эко-сервис. Профессионально выполняем работы любой сложности в оговоренные сроки. Вы можете подробнее ознакомиться с представленными услугами на нашем сайте. Контактный телефон: 8 (961) 589-66-64.


Адрес сайта: http://prim-eco-servis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prim-eco-servis.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:00





Популярные сайты:



продажа гробов г Сызрань: Ритуальное агентство "Ильинский" предоставляющий похоронные услуги в г Сызрань, был основан в 2000 г. по благословению московского старца отца.Павла (Лысака) и благочинного Сызранского района отца. Гр


LegalPrice - агрегатор юридических услуг: LegalPrice объединяет специалистов из разных правовых сфер: один сервис поможет решить любой юридический вопрос. Для клиентов LegalPrice стоимость юридических услуг на 20% ниже рыночной.


Топ Проектор, предлагает вашему бизнесу самую читаемую рекламу в мире: Проекционная реклама на асфальте только начинает входить на Российский рынок. У Вас есть шанс выделиться среди конкурентов! Топ Проектор, предлагает выбрать подходящий Gobo проектор по приемлемой цене


Звоните и заказывайте грузовой эвакуатор: Наша компания занимается транспортировкой автомобилей, спецтехники и мототехники в Астане. Эвакуатор готов к выезду круглосуточно. Мы гарантируем аккуратную перевозку каждого автомобиля.


Дикие Травы: Натуральная косметика для вашей красоты и здоровья. Каждое средство создается с любовью и заботой о здоровье людей и окружающей среды. Мода на здоровый образ жизни не собирается отступать.


Креативный художник и дизайнер по дереву: Инсталляции и художественные композиции из ценных пород дерева для вашего интерьера. В аренду и собственность. Душевные образы в единственном экземпляре от мастера.


Составление сметных расчетов: 1. Составление сметных расчетов на ремонтно-строительные работы 2. Составление дефектных ведомостей 3. Составление актов выполненных работ 4. Составление форм КС-2, КС-3


Памятники из карельского гранита с доставкой по всей России: GranitDiscount специализируется на изготовлении и реализации гранитных памятников из Карельского габбро-диабаза. Чтобы заказать памятник Вам нужен лишь компьютер с выходом в интернет, эл. почта и телефон. От нас:дизайн, изготовление, доставка


Консалтинговая компания Ревизор оказывает бухгалтерские услуги: Консалтинговая компания Ревизор оказывает помощь в ведении бухгалтерии и предоставлении документов вовремя. Мы помогаем компаниям любых отраслей решать вопросы управления и финансирования.


Новый заработок в интернете 2021г.: Блог заработка в интернете. Способы, опыт, навыки, информационный сайт о том как и где можно заработать в интернете. Советы при регистрации. Примечания о ставках на спорт, онлайн развлечений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.