Каталог сайтов summa.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа участков, Строительство домов.  


 Продаю участки без подряда для индивидуального жилищного строительства в охраняемом формирующемся поселке "Нордфилд"(ПМЖ/регистрация), (уже есть проживающие) на выгодных условиях, возможна рассрочка. До поселка можно добраться по Новорижскому шоссе, Волоколамскому шоссе, Ленинградскому шоссе или Пятницкому шоссе. ДНП "Нордфилд" находится в 14 км от ж/д станции "Ново-Петровское", Рижское направление. Электричество, 15 кВт на домовладение. Канализация септик. Вода скважина, колодец. Магистральный газ по границе поселка (ТУ получено). Место интересное, спокойное и тихое в окружении лесного массива в заповедной зоне (ягоды, грибы). Досуг: рыбалка, охота.


Адрес сайта: http://nordfild.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nordfild.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-10-12 15:05:53





Популярные сайты:



Работа студентам: Оказание рекламно-информационных онлайн услуг и увеличение товарооборота интернет-магазина, не продажи, а организация. Информационная деятельность по организации привлечения людей в бизнес с активной


Ремонт квартир в Подольске: Ремонт квартир в Подольске, лучшие предложения, офисные помещения, кафе и рестораны, дома, коттеджи и дачи.


ООО ДУГА, МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ, КОВКА: Производим ворота, калитки, заборы любой сложности. Изготавливаем садово-парковую мебель и малые архитектурные формы как беседки, качели, скамейки, мостики, фонари, навесы, мангалы и т.п.


КонстантаПлюс ремонт квартир под ключ услуги кафельщика элетрика: Ремонт и отделка недвижимости "под ключ". Работа на качество. Замена проводки, услуги кафельщика, электрика. Штукатурка стен, выравнивание полов, ГКЛ конструкции. Монтаж любых напольных покрытий.


Магазин мебельного текстиля: Мебельные ткани оптом и в розницу с доставкой по почте и транспортными компаниями! Подбор рисунков и расцветок в каталоге. Сделайте заказ на сайте, получите ткань в почтовом отделении. Велюр, флок, рогожка, жаккард, принты (печать на ткани), кожзам


Подключить Телекарта по низким ценам.: Установка спутникового телевидения в Нижнем Новгороде. Подключение комплектов НТВ плюс, Триколор ТВ, Телекарта, Актив ТВ, Радуга ТВ. Закажите спутниковое ТВ у нас и смотрите в удовольствие! Заказать у


Частный пансионат для пожилых в Красногорске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Красногорске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Красногорске по низкой цене!


Лизинг плюс. Возврат лизинговых платежей. Юрист лизинг.: Вернем часть лизинговых платежей после изъятия предмета лизинга. В досудебном и судебном порядке. Грамотные специалисты с опытом работы в этой сфере от 7 лет.


Организация экспорта в Казахстан, Беларусь и другие страны ЕАЭС: ООО Данэкс организует экспортные поставки товаров и оборудования промышленного назначения в Казахстан, Беларусь и другие страны ЕАЭС с 2011 года. Экспорт от склада поставщика до склада клиента.


Yoga-Universal.Ru: занятия тантра йогой. Информация на сайте: Универсальная йога в традиции Тиртхапада позволяет развивать триначальное сознание и применять его и Улыбку Медитации для эффективного системного духовного продвижения практикующего к просветлению. Фе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summa.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.